← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCION PODOLOGICA PARA PROGRAMA CARDIOVASCULAR

Código 0ff653ac-9378812 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MICHAEL ALEJANDRA SOTO FUENTEALBA | MICHAEL ALEJANDRA

Monto adjudicado
CLP 7.500
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MICHAEL ALEJANDRA SOTO FUENTEALBA | MICHAEL ALEJANDRA

RUT 172179231

Ganador

YOSELYN KAREN SOTO ESPINOSA | YOSELYN KAREN

RUT 151592651

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ATENCION PODOLÓGICA PARA PROGRAMA CARDIAVASCULAR, HOSPITAL QUIRIHUE, AÑO 20241 UnidadCLP 7.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ff653ac-9378812? | GanaLicitaciones.cl