Resultado de licitación
Producción concurso de anteproyectos arquitectura
Código 0ff6a271-9430823 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN FRANCISCO LARRAIN BONTA | CRISTIAN FRANCISCO LARRAIN BONTA
- Monto adjudicado
- CLP 93.896.200
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN FRANCISCO LARRAIN BONTA | CRISTIAN FRANCISCO LARRAIN BONTA
RUT 132717729
ESTEFANIE TIARE ITI ARAKI PONT | Estefanie Tiare Iti
RUT 154864393
JAVIER IGNACIO CHACON YOUNG | PIENSO ARQUITECTURA
RUT 139374460
MARKETING Y PUBLICIDAD GABRIEL ALEJANDRO GAJARDO KLIMPEL E.I.R.L. | VITRAUX
RUT 778646811
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción del concurso de anteproyectos de arquitectura reposición del Museo de Rapanui región de Valparaíso | 1 Unidad | CLP 93.896.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.