Resultado de licitación
SOL. 942874, MATERIALES Y EQUIPAMIENTO INFORMATICO
Código 0ff80aaa-9498888 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.445.550
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADHESIVO LA GOTITA O EQUIVALENTE, JUEGO DE ALICATES, LINTERNA, OTROS VARIOS, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXO ADJUNTO EN SU TOTALIDAD, DE NOSER ASI, LA OFERTA SERA INADMISIBLE. | 1 Paquete | CLP 4.445.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.