← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción de material promocional VCM

Código 0ff8ba67-9113683 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó juan carlos | Grupo Artamis

Monto adjudicado
CLP 27.923.200
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

juan carlos | Grupo Artamis

RUT 770224349

MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE

RUT 766072119

Ganador

OIKOS IMPRESOS LIMITADA | oikos impresos ltda.

RUT 782298402

Ganador

Ricardo Rojas Silva impresion.cl E.I.R.L. | impresion.cl

RUT 761660187

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA

RUT 767708718

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LOTE 1 LIBRETAS INSTITUCIONALES DE ACUERDO A PUNTO 11 DE BASES DE LICITACIÓN10000 UnidadCLP 162
LOTE 2 LANYARDS INSTITUCIONALES DE ACUERDO A PUNTO 11 DE BASES DE LICITACIÓN5000 UnidadCLP 1.390
LOTE 5 STICKER ALUMNI DE ACUERDO A PUNTO 11 DE BASES DE LICITACIÓN4000 UnidadCLP 99
LOTE 6 CARPETAS INSTITUCIONALES DE ACUERDO A PUNTO 11 DE BASES DE LICITACIÓN10000 UnidadCLP 550
LOTE 7 POLERONES INSTITUCIONALES DE ACUERDO A PUNTO 11 DE BASES DE LICITACIÓN400 UnidadCLP 33.643

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ff8ba67-9113683? | GanaLicitaciones.cl