← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN DE SERVICIO DE RETIRO DE RESIDUOS

Código 0ffa916f-9364133 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 3.116.400
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

SERVICIOS ECOVALLE SPA | Servicios Ecovalle SpA

RUT 770316014

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de retiro, transporte, tratamiento y disposición final de residuos especiales. Ver características en bases adjuntas945 kilogramoCLP 2.800
Servicio de retiro, trasporte, tratamiento y disposición final de residuos peligrosos. Ver características en bases adjuntas168 kilogramoCLP 2.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ffa916f-9364133? | GanaLicitaciones.cl