Resultado de licitación
Mejoramiento de sistemas eléctricos
Código 0ffbbcb5-9628447 · CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DE VALPARAISO | CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Ingeniería Construcción Volx Spa | Ingeniería Y Construcción Volx Spa
- Monto adjudicado
- CLP 40.118.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ingeniería Construcción Volx Spa | Ingeniería Y Construcción Volx Spa
RUT 772724365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento de sistemas eléctricos, provisión e instalación de equipos de aire acondicionado. | 1 Unidad | CLP 40.118.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.