← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Monitoreo de vehículos municipales a través de dispositivos GPS año 2025.

Código 0ffcc259-9486387 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Ilustre Municipalidad de Marchigue · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CTAC Informática SpA | CTAC Informática SpA

Monto adjudicado
CLP 2.006.400
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CTAC Informática SpA | CTAC Informática SpA

RUT 765785839

José Luis | SERVICIOS ARAYA SPA

RUT 769004165

Ganador

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Monitoreo de vehículos municipales a través de dispositivos GPS, año 2025 de la Ilustre Municipalidad de Marchigüe.1 UnidadCLP 2.006.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ffcc259-9486387? | GanaLicitaciones.cl