← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO HORAS DE VUELO DE AERONAVES REMOTAS ÑUBLE

Código 0ffdf6b9-9433224 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ÑUBLE | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ADENTU INGENIERIA | ADENTU

Monto adjudicado
CLP 65.910.000
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADENTU INGENIERIA | ADENTU

RUT 763665534

NACE I+D SPA | Startup NACE I+D

RUT 778891344

VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA

RUT 771806244

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HORAS DE VUELO DE AERONAVES REMOTAMENTE PILOTADAS RPAS O DRONES PARA LA REGIÓN DE ÑUBLE, CON EL FIN DE OBTENER INFORMACIÓN Y TRANSMITIRLA A LA CENTRAL DE MONITOREO UBICADA EN DEPENDENCIAS DE ESTA REPARTICIÓN1 UnidadCLP 65.910.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ffdf6b9-9433224? | GanaLicitaciones.cl