← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SER. MANT. Y REP. VEHÍCULOS BLINDADOS ZONA OESTE

Código 1000f51b-9254693 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 75.630.252
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.

RUT 762864681

Ganador

Luis Elias | Luis Elias

RUT 769374868

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME A REUQERIMIENTO ANEXO NRO 21 UnidadCLP 75.630.252

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1000f51b-9254693? | GanaLicitaciones.cl