← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

1.500 CAJAS DE ALIMENTOS NO PERECIBLESCTOCK BODEGA AYUDA SOCIAL 2026

Código 1002ca8f-9627843 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

Monto adjudicado
CLP 24.226.576
Fecha de adjudicación
10-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

Ganador

EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO | EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO

RUT 169423717

GRUPO UKRANOVICH SPA | GRUPO UKRANOVICH SPA

RUT 783421550

JAIME ANTONIO TORRES TAPIA | las araucarias

RUT 96450427

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1500 CAJAS DE ALIMENTO NO PERECIBLESTOCK BODEGA AYUDA SOCIAL 20261 GlobalCLP 24.226.576

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1002ca8f-9627843? | GanaLicitaciones.cl