Resultado de licitación
SERV. DE SEMINARIO Y CIERRE DEL CONV. CONAF CONADI
Código 1002eac7-9657129 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Felipe Eduardo | Aguila Puquios
- Monto adjudicado
- CLP 14.800.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Felipe Eduardo | Aguila Puquios
RUT 770438926
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Seminario y actividad de cierre del Convenio CONAF–CONADI, proyecto “PROMOCIÓN INTEGRAL DE RIEGO PARA PERSONAS INDÍGENAS, COMUNIDADES Y/O PARTE DE COMUNIDADES INDÍGENAS DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA, 2025”. Esta actividad tiene como finalidad princip | 1 Unidad | CLP 14.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.