Resultado de licitación
SERVICIO DE EVENTO DIA FUNCIONARIO MUNICIPAL 2023
Código 10040985-9248587 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LA FINCA PRODUCCIONES DE EVENTOS SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN CATERING SP | LA FINCA PRODUCCIONES DE EVENTOS DE SERVICIOS DE ALIMENTACION CATERING SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 7.980.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LA FINCA PRODUCCIONES DE EVENTOS SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN CATERING SP | LA FINCA PRODUCCIONES DE EVENTOS DE SERVICIOS DE ALIMENTACION CATERING SPA.
RUT 772240252
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE UN SERVICIO DE EVENTO PARA DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL AÑO 2023, A DESARROLLARSE EL DIA 26 DE OCTUBRE DESDE LAS 09:00 HRS. REVISAR ART. 6° CON REQUISITOS TECNICOS Y DETALLES. | 1 Global | CLP 7.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.