Resultado de licitación
MAMOGRAFIAS
Código 1004206e-9372368 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Farmacia Prat Ltda. | Farmacia Prat Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 22.410
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Farmacia Prat Ltda. | Farmacia Prat Ltda.
RUT 83733800K
Inversiones San Felipe SA | INVERSALUD
RUT 764581067
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MAMOGARFIAS SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 22.410 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.