← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO ALIMENTOS NO PERECIBLES 02

Código 10042677-9249958 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 98.570
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

RUT 772559976

OLGA DEL CARMEN CANALES ORELLANA | OLGA DEL CARMEN CANALES ORELLANA

RUT 57050721

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE ALIEMNTACION UCP HOSPITAL COLLIPULLI1 UnidadCLP 98.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.