Resultado de licitación
PROVISION CON INSTALACION DE CAMARAS DE SEGURIDAD TESORERIA Y TTO Y JUZGADOS.-IDDOC 806883.-
Código 1004f5ef-9471795 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MONROD SECURITY SPA | MONROD SECURITY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.312.500
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MONROD SECURITY SPA | MONROD SECURITY SPA
RUT 77387994K
STOCK-CHILE SPA | Stockchile
RUT 774809015
TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl
RUT 770654084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE CAMARAS DE SEGURIDAD, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, Y CROQUIS, SUBIR FICHA TECNICA Y FICHA ECONOMICA, SIN VISITA A TERRENO POR SEGURIDAD DE DEPENDENCIAS, SUBIR ANEXOS 1 Y 2, OBLIGATORIOS QUE SE ADJUNTAN.- | 1 Unidad | CLP 3.312.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.