← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO VIDEONASOFIBROSCOPIO ADULTO Y PEDIÁTRICO

Código 1006f8f8-9590310 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule

Resultado oficial

Ganó Centro TechSalud Limitada | Techsalud

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Centro TechSalud Limitada | Techsalud

RUT 763994856

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE VIDEONASOFIBROSCOPIO PEDIÁTRICO, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SEGÚN ANEXO N°5.1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1006f8f8-9590310? | GanaLicitaciones.cl