Resultado de licitación
SUMINISTRO EQUIPAMIENTO BASICO
Código 10075caf-9458472 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Casa Ventura | Casa Ventura
- Monto adjudicado
- CLP 3.784.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Casa Ventura | Casa Ventura
RUT 866976007
COMERCIALIZADORA JUANA CAMPOS HERNANDEZ SPA | juana del carmen
RUT 764516834
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE ADQUIRIR EQUIPAMIENTO BASICO DE CAMAS PARA ATENCION DE CASOS SOCIALES, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN LA CLAUSULA Nº 13. | 1 Global | CLP 3.784.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.