Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CIERRE PERIMETRAL PARA BNUP.
Código 1007e3b6-9446706 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CMG SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CMG
- Monto adjudicado
- CLP 10.900.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CMG SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CMG
RUT 775837799
ELESERVI SPA | ELESERVI SPA
RUT 766153399
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN DE 450 METROS LINEALES DE CIERRE PERIMETRAL PARA BNUP, EN LA COMUNA DE CONCHALÍ, SEGÚN EE.TT. | 1 Unidad | CLP 10.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.