← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE ASEO INTEGRAL EN LAS DEPENDENCIAS DE LA OFICINA REGIONAL, DE LA DIRECCIÓN GENERAL DE AGUAS, UBICADA EN LA COMUNA DE LA SERENA”.

Código 1007ec4c-9311738 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección General de Aguas - IV Región · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LORENA DE LOURDES GALLO SEQUEIRA | Lorena de Lourdes Gallo Sequeira

Monto adjudicado
CLP 310.500
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LORENA DE LOURDES GALLO SEQUEIRA | Lorena de Lourdes Gallo Sequeira

RUT 143664139

Ganador

PATAGONIA CLEANING SPA | PATAGONIA CLEANING

RUT 777941410

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La D.G.A. requiere la contratación del SERVICIO DE ASEO INTEGRAL EN LAS DEPENDENCIAS DE LA OFICINA REGIONAL, DE LA DIRECCIÓN GENERAL DE AGUAS, UBICADA EN LA COMUNA DE LA SERENA, para el normal desarrollo de las funciones del personal.1 UnidadCLP 310.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1007ec4c-9311738? | GanaLicitaciones.cl