Resultado de licitación
Servicios de apoyo legal y administrativo SERVIU
Código 10087966-9103390 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JAVIER OSVALDO VEGA RETAMAL | Javier Osvaldo
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAVIER OSVALDO VEGA RETAMAL | Javier Osvaldo
RUT 139649478
MARCELA ALEJANDRA TRUJILLO CARRUZ | Marcela Alejandra
RUT 167945341
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Jurídico (Temuco), Necesarios para los procesos de postulación, selección y seguimiento de beneficiarios de los programas de subsidios habitacionales del Serviu Araucanía, $1.700.000.- Imp. Incl. por período de 30 días por 3 períodos. | 3 Unidad | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.