Resultado de licitación
Servicios de transporte de Salud Ocupacional 2023
Código 1008d460-9231666 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ISMAEL ALEJANDRO DÍAZ CISTERNA | Ismael Diaz
- Monto adjudicado
- CLP 21.940.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ISMAEL ALEJANDRO DÍAZ CISTERNA | Ismael Diaz
RUT 102009134
MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real
RUT 38749943
MG TRANSPORTES SPA | MG TRANSPORTES SPA
RUT 77329819K
MYRIAM ROSSANA VERDI BIAVA | Myriam Rossana Verdi Biava
RUT 76239673
Reddes Consultores Ltda. | Reddes Consultores Ltda.
RUT 781320005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| vehículos, sean ellos camionetas o automóviles que cumplan con, sistema GPS y de rastreo satelital con plataforma que permita rastreo de datos hasta con 5 días de antigüedad, 4 puertas, con convertidor catalítico y con año de fabricación 2014 en adelante, | 4 Mes | CLP 1.450.000 |
| vehículos, sean ellos camionetas o automóviles que cumplan con, sistema GPS y de rastreo satelital con plataforma que permita rastreo de datos hasta con 5 días de antigüedad, 4 puertas, con convertidor catalítico y con año de fabricación 2014 en adelante, | 4 Mes | CLP 1.500.000 |
| vehículos, sean ellos camionetas o automóviles que cumplan con, sistema GPS y de rastreo satelital con plataforma que permita rastreo de datos hasta con 5 días de antigüedad, 4 puertas, con convertidor catalítico y con año de fabricación 2014 en adelante, | 3 Mes | CLP 1.380.000 |
| vehículos, sean ellos camionetas o automóviles que cumplan con, sistema GPS y de rastreo satelital con plataforma que permita rastreo de datos hasta con 5 días de antigüedad, 4 puertas, con convertidor catalítico y con año de fabricación 2014 en adelante, | 4 Mes | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.