← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SHOW ANIMACION ESCUELA MARTIN ALONQUEO

Código 10092422-9410904 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES Y PRODUCTORA DE EVENTOS RAMIREZ SPA | Ramírez Producciones

Monto adjudicado
CLP 2.945.294
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y PRODUCTORA DE EVENTOS RAMIREZ SPA | Ramírez Producciones

RUT 774032177

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO DE ANIMACION PARA ESCUELA MARTIN ALONQUEO - SOLICITUD DE PEDIDO N° 15401. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $3.600.000.- (CONSIDERAR DOCUMENTOS SOLICITADOS PARA ADMISIBILIDAD Y ANALISIS DE SU OFERTA).1 Unidad no definidaCLP 2.945.294

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10092422-9410904? | GanaLicitaciones.cl