Resultado de licitación
CONSULTORIA PARA DIAGNOSTICO REDISEÑO ASESORÍA
Código 10098d78-9143034 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ADDYRA CONSULTORIA LIMITADA | ADDYRA.CONSULTORIA
- Monto adjudicado
- CLP 36.235.500
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ADDYRA CONSULTORIA LIMITADA | ADDYRA.CONSULTORIA
RUT 776114626
ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES
RUT 766905552
CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
RUT 762733757
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
ECOFRACTALES SPA | Ecofractales
RUT 775165766
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
JOSÉ MIGUEL IRIARTE NEIRA | Asesorias Sustentables
RUT 125155154
MARLENE ANDREA DUARTE ESPARZA | MADE Asesorías
RUT 141631969
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RG GROUP SPA | RG group
RUT 776225827
RIVER LOGIC | RIVER LOGIC CHILE
RUT 772835701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE “CONSULTORIA PARA EL DIAGNOSTICO, REDISEÑO, ASESORÍA PARA LA IMPLEMENTACION DEL REDISEÑO DE PROCESOS Y PROCEDIMIENTOS DE LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | 1 Unidad | CLP 36.235.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.