← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO LABORATORIO DENTAL DE REHABILITACIÓN REMO

Código 1009ac5d-9430129 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- · Biobío

Resultado oficial

Ganó LABORATORIO DENTAL RUTH CONTRERAS CATRILEO E.I.R.L. | Ruth Contreras Catrileo

Monto adjudicado
CLP 938.002
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LABORATORIO DENTAL RUTH CONTRERAS CATRILEO E.I.R.L. | Ruth Contreras Catrileo

RUT 767275080

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO LABORATORIO DENTAL DE REHABILITACIÓN REMOVIBLE Y FIJA1 UnidadCLP 938.002

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1009ac5d-9430129? | GanaLicitaciones.cl