← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Impresoras y Tóners para Centro IP-IRC y LAE-IP

Código 100b70b6-9527834 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

Monto adjudicado
CLP 10.234.500
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

RyC Servicios Computacionales Ltda | RyC Servicios Computacionales Ltda

RUT 799689006

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Impresora multifuncional laser a color5 UnidadCLP 454.400
Impresora multifuncional laser B&N16 UnidadCLP 249.500
Juego de toner para impresora multifuncional laser a color5 UnidadCLP 523.700
Juego de toner para impresora multifuncional laser B&N16 UnidadCLP 84.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 100b70b6-9527834? | GanaLicitaciones.cl