Resultado de licitación
TRANSPORTE TERRESTRE PAES VERANO ADMISIÓN 2025
Código 100bde87-9392472 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE -
- Monto adjudicado
- CLP 50.420.168
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE -
RUT 605030009
LOGIK S.A. | LOGIK S.A.
RUT 76479592K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSPORTE TERRESTRE PAES VERANO ADMISIÓN 2025 | 1 Global | CLP 50.420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.