← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISEÑO GRÁFICOEDITORIAL Y MULTIMEDIA

Código 100c30f0-9336167 · DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANA CATALINA FUENZALIDA YANEZ | ANA CATALINA FUENZALIDA YANEZ

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ANA CATALINA FUENZALIDA YANEZ | ANA CATALINA FUENZALIDA YANEZ

RUT 184679825

Comunicación Puente Limitada | Puente

RUT 760545635

IMMANIS SPA | Immanis

RUT 770361354

INNOVACOM CONSULTORIA Y CAPACITACION LIMITADA | Innovacom Consultoría y Capaci - Casa Matriz

RUT 774622705

IVAN GARRIDO RAMIREZ E.I.R.L. | Iván Garrido Diseño

RUT 773272328

MARTA ELENA RÍOS RAGGIO | EstudioMR Design

RUT 101406512

QUINCE ESTUDIO SPA | Quince Estudio

RUT 770818184

Ganador

SISU ESTUDIO LIMITADA | SISU DISEÑO

RUT 77913296K

VERÓNICA AMANDA CALDERÓN BARRA | VERONICA AMANDA CALDERON BARRA

RUT 139245202

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DISEÑO GRÁFICO, EDITORIAL Y MULTIMEDIA PARA LA DEFENSORÍA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ (ofertar valor neto total 5 meses)1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 100c30f0-9336167? | GanaLicitaciones.cl