Resultado de licitación
SERV. GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EVENTO MUNICIPAL
Código 100d443e-9117787 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI · Maule
Resultado oficial
Ganó MEGASEGURIDAD INTEGRAL SPA | MEGASEGURIDAD INTEGRAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.050
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MEGASEGURIDAD INTEGRAL SPA | MEGASEGURIDAD INTEGRAL SPA
RUT 769822666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Comprende el servicio de vigilancia y control en dependencias del Estadio Municipal, y dependencias anexas (escenario, backstage, baños, etc.) Realizando rondas por esas dependencias a fin de evitar o minimizar situaciones anómalas e irrupciones de antiso | 1 Unidad | CLP 15.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.