← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL BL-394, MARCA: MERCEDES BENZ, MODELO: LO915/42..5-PIA RODOV, AÑO 2010, DE CARGO DE LA SECCIÓN ORFEÓN NACIONAL Y EXTENSIÓN CULTURAL

Código 100ec53a-9468453 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 2.485.000
Fecha de adjudicación
07-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

INVERSIONES Y COMERCIO CAPELLAN S.A. | Inversiones y Comercio Capellán S.A.

RUT 760708887

Ganador

SERVITECA SANTIAGO LIMITADA | Serviteca Santiago Ltda.

RUT 776188964

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL BL-394, MARCA: MERCEDES BENZ, MODELO: LO915/42..5-PIA RODOV, AÑO 2010, DE CARGO DE LA SECCIÓN ORFEÓN NACIONAL Y EXTENSIÓN CULTURAL1 Unidad no definidaCLP 2.485.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 100ec53a-9468453? | GanaLicitaciones.cl