← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación 2° llamado Obras teatrales para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente SC 1209

Código 100f87a1-9596928 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTANZA PEREZ DONOSO TEMA GESTION TEATRAL E.I.R.L. | TEATRO SIN FIN / APRENDER JUGANDO E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTANZA PEREZ DONOSO TEMA GESTION TEATRAL E.I.R.L. | TEATRO SIN FIN / APRENDER JUGANDO E.I.R.L.

RUT 764283538

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 4 OBRA TEATRAL: 3 INSPIRADA EN EL PRINCIPITO OBRA TEATRAL: 2 INSPIRADA EN LA LIEBRE Y LA TORTUGA OBRA TEATRAL: 4 INSPIRADA EN KAI KAI Y TREN TREN1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 100f87a1-9596928? | GanaLicitaciones.cl