Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERIA DIA DEL FUNCIONARIO MUNICI
Código 1010051a-9433591 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó PRESCION DE SERVICIOS CLAUDIA ROJAS E.I.R.L. | HOSTAL CANTO DEL CHUCAO
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRESCION DE SERVICIOS CLAUDIA ROJAS E.I.R.L. | HOSTAL CANTO DEL CHUCAO
RUT 761281542
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto contratar para contratar el servicio de banqueteria en infraestructura cerrada ad-hoc y con áreas verdes para 350 personas en el contexto de la celebración del día del funcionario municipal, actividad a realizarse e | 1 Unidad | CLP 8.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.