← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESION DEL SERVICIO DE MANTENCION DE AREAS VERDES DE LA COIMUNA DE SAN RAMON

Código 101040f7-9210751 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Phoenix Paisajismo Ltda. | Phoenix Paisajismo Ltda.

Monto adjudicado
CLP 257,98
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Phoenix Paisajismo Ltda. | Phoenix Paisajismo Ltda.

RUT 785937104

Ganador

Transfich Ltda. | Transfich Ltda.

RUT 789969108

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTA PROPUESTA CONSISTE EN LA CONCESIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCION DE ÁREAS VERDES DE LA COMUNA DE SAN RAMÓN1 UnidadCLP 257,98

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 101040f7-9210751? | GanaLicitaciones.cl