← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOLUCIONES INDIVIDUALES - ACCESIBILIDAD UNIVERSAL

Código 1012e178-9179013 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y TRANSPORTE CARRASCO SPA | Comercializadora

Monto adjudicado
CLP 16.783.133
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCION Y TRANSPORTE CARRASCO SPA | Comercializadora

RUT 773122156

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCION DE SOLUCIONES INDIVIDUALES PARA 15 VIVIENDAS PROGRAMA DE TRANSITO A LA VIDA INDEPENDIENTE AÑO 20221 UnidadCLP 16.783.133

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1012e178-9179013? | GanaLicitaciones.cl