← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHICULO PARA DPTO DE SALUD

Código 1013f806-9492289 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó BETTY RAQUEL LEMUS FIGUEROA | Betty

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BETTY RAQUEL LEMUS FIGUEROA | Betty

RUT 64823361

Ganador

JOSE OCTAVIO VARGAS GALARCE | JOSE OCTAVIO VARGAS GALARCE

RUT 73828406

JUAN PABLO ZAPATA SALINAS | Juan Pablo Zapata Salinas

RUT 133534806

WILMA CAROLINA SAAVEDRA RIVERA | WILMA CAROLINA

RUT 118441354

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de vehículo para (DESAM MOLINA para personal de PROGRAMAS) según se señala en las especificaciones adjuntas la oferta económica es por el equivalente a doce meses, y el Anexo 4 debe estar detallado por mes además adjuntar todo lo solicitado en la1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1013f806-9492289? | GanaLicitaciones.cl