← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA CAMIONES MUNICIPALE

Código 10141feb-9318679 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 142.857
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

RUT 777739611

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual

RUT 765117682

Ganador

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

Importadora y Distribuidora Neumax S.A. | Importadora y Distribuidora Neumax S.A.

RUT 969892502

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

SOC COMERCIAL A M W S.A. | AMW

RUT 77714930K

SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LIMITADA | SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LTDA.

RUT 782395602

VÍCTOR MANUEL TOBAR VALDÉS | VM Servicio Automotriz

RUT 104961991

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NEUMATICOS 295/80 R22.5 18PR MIXTOS1 UnidadCLP 142.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10141feb-9318679? | GanaLicitaciones.cl