← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION Y DESARROLLO. DIA DE LA NIÑEZ 2023

Código 10144372-9202651 · I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR MANUEL AHUMADA ROJAS | HA Producciones

Monto adjudicado
CLP 2.915.500
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HÉCTOR MANUEL AHUMADA ROJAS | HA Producciones

RUT 154137106

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN Y DESARROLLO. CELEBRACIÓN DÍA DE LA NIÑEZ 20231 UnidadCLP 2.915.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10144372-9202651? | GanaLicitaciones.cl