← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PISO PRE-ESCOLAR ESC. STGO. DE GUAYAQUIL

Código 101507d8-9345801 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA

Monto adjudicado
CLP 3.597.251
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA

RUT 769602399

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

INGENIERIA Y CONSTRUCCION EPSILON SPA | EPSILON SPA

RUT 777887823

INVERSIONES OMV S.A. | INVERSIONES OMV S.A

RUT 760153230

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Instalación de Pavimento en piso Pre escolar, escuela Santiago Guayaquil”, ubicado Juan XXIII #920, comuna de Huechuraba, debido a la mala presentación del pavimento existente, es que solicita contratar los servicios de provisión e instalación de piso vi1 UnidadCLP 3.597.251

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 101507d8-9345801? | GanaLicitaciones.cl