← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN ARTÍCULOS DE DORMITORIO DR AFTA

Código 1019de01-9544676 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 2.821.280
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

HERALDO CASTRO PALMA | Heraldo Castro Palma Colchones Mantahue

RUT 60922918

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

Ganador

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal

RUT 786163706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALMOHADAS HIPOALERGÉNICAS 50 CMS X 90 CMS140 UnidadCLP 7.342
TOALLAS MICROFIBRA DE DUCHA 70 CMS X 140 CMS140 UnidadCLP 12.810

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1019de01-9544676? | GanaLicitaciones.cl