Resultado de licitación
Adquisición de implementos para sala de rehabilitación
Código 1019f56d-9371497 · CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE MACUL | CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Edimar alexis | El Comerciante
- Monto adjudicado
- CLP 4.609.952
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA
RUT 776623008
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
SERVICLINIC SPA | Serviclinic Spa
RUT 768331839
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementos necesarios para proceso de rehabilitación. | 1 Global | CLP 4.609.952 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.