Resultado de licitación
MANT Y REP CÁMARAS CONGELACIÓN Y REFRIGERACIÓN
Código 101c529b-9649919 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó beverage air interamericana ltda | BAI-CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 5.210.084
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
beverage air interamericana ltda | BAI-CHILE
RUT 773854602
GROUP SOLUTION SPA | Group Solution Chile Spa
RUT 784037495
REFRIGERACIÓN SALOMON ANCAMIL NICOLINI E.I.R.L. | Refrigeración Puelche
RUT 773010870
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CÁMARAS DE CONGELACIÓN Y REFRIGERACIÓN DEL CENTRO DE NUTRICIÓN ANIMAL DIVISIÓN ZOOLÓGICO, PARQUEMET | 1 Unidad | CLP 5.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.