Resultado de licitación
AS.CONÉ C.SUM. CARNES Y PESCADOS.
Código 101f6e1a-9389271 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CAROLINA AUDITA HENRÍQUEZ SALDIVIA | CAROLINA AUDITA
- Monto adjudicado
- CLP 40.500
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAROLINA AUDITA HENRÍQUEZ SALDIVIA | CAROLINA AUDITA
RUT 153094330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE CARNES Y PESCADOS PARA LA SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL "CONÉ" DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR PUNTA ARENAS, POR EL PERIODO DE 24 MESES O HASTA AGOTAMIENTO PRESUPUESTARIO. | 1 Global | CLP 40.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.