Resultado de licitación
SERVICIO DE MATRONA.
Código 10222192-9295499 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ESTEFANIA PAZ RODRIGUEZ ARMIJO | ESTEFANIA PAZ RODRIGUEZ ARMIJO
- Monto adjudicado
- CLP 7.180.800
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESTEFANIA PAZ RODRIGUEZ ARMIJO | ESTEFANIA PAZ RODRIGUEZ ARMIJO
RUT 187833183
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA MATRONA PARA APOYO PROGRAMA CHILE CRECE CONTIGO, SALUD SEXUAL Y REPRODUCTIVA. SE ADJUNTAN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 7.180.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.