← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEMAFORIZACION VARIOS SECTORES DE LA COMUNA DE LA CALERA

Código 102318e9-9279775 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Secretaria de Planificacion · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Servicios Satto Ltda | Servicios Satto Ltda

Monto adjudicado
CLP 177.144.077
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicios Satto Ltda | Servicios Satto Ltda

RUT 764276507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SEMAFORIZACION CRUCE LAUTARO CON ZUMAETA, CRUCE O’HIGGINS CON CHAÑARAL Y CRUCE ZENTENO-IRIARTE CON LATORRE, COMUNA DE LA CALERA”.1 UnidadCLP 177.144.077

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 102318e9-9279775? | GanaLicitaciones.cl