Resultado de licitación
CONCESIÓN MANTENCIÓN ÁREAS VERDES VILLA DON FRANCISCO
Código 1025acaf-9503402 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó ANGEL CUSTODIO NAVARRO CASTRO | ANGEL CUSTODIO NAVARRO CASTRO
- Monto adjudicado
- CLP 2.903.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANGEL CUSTODIO NAVARRO CASTRO | ANGEL CUSTODIO NAVARRO CASTRO
RUT 44386461
JVM SPA | JVM SPA
RUT 780389362
MANTENCIONES AVILA SPA | MANTENCIONES AVILA SPA
RUT 772014821
MAURICIO ALEJANDRO PINTO PARRA | MAURICIO PINTO CONTRATISTA.
RUT 19046637K
SERGIO ARTURO PAZ PINOCHET | SERGIO PAZ PINOCHET
RUT 97607974
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente propuesta consiste en la contratación de la concesión para mantención de las áreas verdes de la Villa Don Francisco, conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente licitación. | 1 Global | CLP 2.903.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.