← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación de Licencias para los Software Creative Cloud For Enterprise All Apps y Acrobat Pro For Teams

Código 102a6d86-9478730 · UNIVERSIDAD DE CHILE | FAC. ARQUITECTURA Dirección Econ. y Admin. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

Monto adjudicado
USD 163.240,34
Fecha de adjudicación
21-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

Ganador

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación de Licencias para los Software Creative Cloud For Enterprise All Apps y Acrobat Pro For Teams (los precios indicados en el anexo N°3 "oferta económica", serán los únicos validos para efectos de adjudicación).1 UnidadUSD 163.240,34

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 102a6d86-9478730? | GanaLicitaciones.cl