Resultado de licitación
SERVICIO DE MANT. Y CONTINGENCIAS DE REP. MENORES
Código 102bb0c5-9289298 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ANDRÉS ROJAS VEGA | Fernando Andres
- Monto adjudicado
- CLP 41.652.358
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO ANDRÉS ROJAS VEGA | Fernando Andres
RUT 135317535
juan pablo | Alfaro & Moreno ltda
RUT 770441927
OSCAR HUMBERTO TAPIA ILLANES | OSCAR HUMBERTO
RUT 137443627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CONTINGENCIAS DE REPARACIONES MENORES EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DEPENDENCIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO” ZONA 1 ALTO DEL CARMEN (AC) | 1 Unidad | CLP 20.826.179 |
| “SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CONTINGENCIAS DE REPARACIONES MENORES EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DEPENDENCIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO” ZONA 2 HUASCO - FREIRINA (H-F) | 1 Unidad | CLP 20.826.179 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.