Resultado de licitación
mejoramiento del sistema de filtracion en el APR el junquillar comuna de angol
Código 102e2e3d-9526889 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó KUYEN SERVICIOS INTEGRALES SPA | KUYEN SERVICIOS INTEGRALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 26.470.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KUYEN SERVICIOS INTEGRALES SPA | KUYEN SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 779838064
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE FILTRACION EN EL APR EL JUNQUILLAR, COMUNA DE ANGOL" | 1 Unidad | CLP 26.470.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.