Resultado de licitación
CONVENIO MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS DENTALES DEL HOSPITAL ARICA POR 36 MESES
Código 102fe39f-9632973 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service
- Monto adjudicado
- CLP 72.680.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FOUR SERVICE SPA | Four Service
RUT 775082178
ONE SERVIS SPA | ONESERVIS SPA
RUT 778232545
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS DENTALES, HOSPITAL DE ARICA DR JUAN NOE CREVANI, POR 36 MESES | 1 Global | CLP 72.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.