← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TINTAS Y TÓNER SEP LICEO MARTA DONOSO ESPEJO

Código 10310aa8-9326477 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 4.044.200
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

COMERCIAL INK SPA | INK CHILE

RUT 774428437

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

PILAR | PILAR

RUT 769347917

RIGOBERTO IVÁN RODRÍGUEZ LOYOLA | RIGOBERTO IVAN RODRIGUEZ LOYOLA

RUT 78097302

Ganador

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE 9 LINEAS DE PRODUCTO DE TINTAS Y TÓNER1 GlobalCLP 4.044.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10310aa8-9326477? | GanaLicitaciones.cl