← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDAD PELUPEKES

Código 10311457-9485446 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

MIGUEL MANUEL CÁRDENAS FLORES | Servicio de producción de eventos MCF

RUT 76916764

PAROT SPA | PAROT

RUT 778417790

PRODUCCIONES P & P SPA | Plaza Producciones

RUT 760418188

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADA PELUPEKES 2025”1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10311457-9485446? | GanaLicitaciones.cl